Отдых в Форосе в частном секторе без посредников

Отдых в Форосе в 2019 году в Крыму уже планируют туристы со всего мира, чтобы не только комфортно проводить время на пляже, но и наслаждаться красотой Крымской природы. Выбирая место для отдыха в Форосе в частном секторе без посредников, можно руководствоваться интернет отзывами. Проживание в частном секторе поселка Форос порадует любого приезжего своими условиями, которые мало уступают частным гостиницам.

Стоимость отдыха в Форосе

Цены на отдых в частном секторе Фороса зависят от сезона, уровня комфорта номеров, близости расположения пляжа, дополнительных услуг гостиницы. Немалое значение будет иметь и время Вашего приезда. «Высокий сезон» (июль, август) – это и высокие цены как на жильё, так и на развлечения. Хотите сэкономить, не потеряв в качестве, подберите иное время отдыха и наслаждайтесь всё теми же условиями, которые Вам пришлись по душе, но за более низкую цену. Многие люди выбирают жилье в отелях через системы бронирования. Бронирование проживания без посредников, позволит рассчитывать на недорогие цены на аренду жилья. Часто хозяева предлагают скидки для постояльцев.

гостевой дом Green Hill

Гостевой дом Green Hill

Отдых в гостевом доме/отеле Грин-Хилл обязательно понравится туристам. Есть недорогие номера категории стандарт. А можно заказать однокомнатные или двухкомнатные апартаменты с кухней для проживания большой семьей или компанией. На территории есть большой бассейн с подогревом, кафе-бар, замечательная детская площадка. Все номера с балконами с видом на море или горы. Оборудованы необходимой бытовой техникой, уютной мебелью.
Цены за номер от 2300-7000 руб/сутки.

 

Отель Гранд Флер

Отель Grand Fleur

Отель Гранд Флер предлагает туристам комфортные номера категорий: от стандарта до люкса, из окон которых открывается шикарный вид на горы или море. Средняя цена за проживание составляет от 4000-5000 руб/сутки. Перекусить можно в кафе. В меню представлены блюда европейской и украинской кухни. До моря пешком около 15 минут.

 

 

 

 

Смотрич отель

Гостиница Smotritch

Гостиница Смотрич находится в 200 метрах от моря. Можно забронировать номера 2-х или 4-х местные. Средняя стоимость за сутки составляет 3000-4000 тысячи рублей. Имеется собственный бар.

 

 

 

 

Вилла Классик Форос

Вилла Классик

Любителям эксклюзива понравится Вилла Classic. Здесь 8 апартаментов класса: Комфорт, Полулюкс, Люкс, Пентхаус. Средняя стоимость за сутки проживания составляет от 6000 до 13000 тысяч рублей. В стоимость включены завтрак, СПА услуги, парковка, а так же игровой зал. Гости могут посетить кинозал, библиотеку, тренажерный зал. До моря пешком идти 1 минуту.

 

 

Розмарин апартаменты в Форосе

Апартаменты Розмарин

Апартаменты Розмарин предлагают гостям размещение в комфортном номере "Люкс студио" или трехкомнатных апартаментах. Средняя цена за сутки проживания от 5000 до 8000 рублей. Имеется кухня, современная техника. До пляжа можно дойти за пару минут.

 

 

 

 

Аренда жилья

Аренда частного жилья

Если вы планируете арендовать квартиру, коттедж или комнату у частников, обязательно разведайте всю информацию заранее. Средняя цена за сутки проживания составляет от 1500 до 3500 рублей. Можно попасться в руки мошенникам, которые возьмут деньги, а потом окажется, что квартира чужая или степень комфорта не та, что была заявлена заранее. Если это не квартира родственников или друзей, нужно очень тщательно делать выбор жилья в частном секторе.

 

Пляжный отдых в Форосе

Все пляжи поселка Форос доступны для отдыхающих. Туристы, в зависимости от предпочтений могут посетить как оборудованные, так и дикие пляжи, которые расположились вдоль всего побережья.

Активный отдых в Форосе

Активный отдых в Форосе 

Каждый год туристы выбирают отдых в Форосе, на Южном побережье Крыма. Величественные Крымские горы, море, средиземноморский климат, реликтовые растения (можжевельники и сосны) - замечательное место для активного отдыха и оздоровления. Лучшим местом для прогулок является Форосский парк, об этом говорят отзывы отдыхающих в Форосе в 2017 году. Но это еще не все достопримечательности Фороса. Можно посетить смотровую площадку церкви, откуда открывается отличный вид на побережье. Или отправиться на Чертову лестницу, которая заканчивается на высоте в 578 м над уровнем моря.