Отдых у моря в Форосе

Форос считается одним из лучших мест отдыха в Крыму. При всей уникальности крымской природы, трудно найти еще один столь же благословенный уголок.

Поселок находится на южной оконечности Крымского полуострова. Здесь наибольшее количество солнечных дней в году и наименьший объем осадков. Благодаря освежающим морским бризам, здесь не бывает иссушающей, изматывающей жары. Главная гряда Крымских гор защищает это место от сильных ветров, а обилие лесов с реликтовыми растениями, а также близость моря создают своего рода ароматерапевтическую зону.

Здесь красота окрестностей соединилась с уникальностью климата. Леса, горы и море – неизменно привлекают и радуют глаз, и они же дают в сочетании мощную оздоровительную подпитку организму. Воздух этих мест особенно полезен для людей с заболеваниями органов дыхания. Умиротворяющее воздействие природных составляющих благотворно сказывается на состоянии нервной и сердечно-сосудистой систем.

При относительной развитости инфраструктуры, Форос отличается спокойствием, отрешенностью от привычной суеты городов. Однажды побывав в этих местах, Вы навсегда будете очарованы их самобытностью, магической красотой, необъяснимой притягательностью.

Хотя Форос как место отдыха прочно связан с именами обеспеченных, влиятельных людей, здесь можно снять и недорогое жилье.

Свои услуги предлагают:

Гостевой дом «Green Hill» предлагает выгодное сочетание доступных цен на жилье и высокого качества услуг. Забронировать номер Вы можете напрямую через официальный сайт отеля.

Приятного Вам отдыха в Форосе!